Всероссийская отборочная выставка 2018

Результаты Всероссийской отборочной выставки 2018

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОТБОРОЧНОЙ ВЫСТАВКИ СПОРТИВНЫХ ГОЛУБЕЙ
14-15 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

КАТЕГОРИИ «СПОРТ»

КАТЕГОРИЯ FCI <<A>> 
                       

  1 Смекалин В.П.          28203-16-0 – 128,29
  2 Сотсков В.Ф.           43571-14-1 – 185,13
  3 Яшутин А.Е.            36010-16-0 – 276,94

КАТЕГОРИЯ FCI <<B>>                       

  1 Розанов С.С.           07555-14-1 —  70.89     
  2 Забавин А.В.           00568-13-1 –  88.95    
  3 Самоделов В.Г.         11360-11-0 – 196.97 


КАТЕГОРИЯ FCI <<C>> 
                       

  1 Гапоненко-Кокунов      13025-15-0 – 182.72
  2 Рязанов В.Ф.           01395-15-1 — 207,96  
  3 Буцких Г.А.            15086-14-0 – 226.96


КАТЕГОРИЯ FCI <<D>>  
                      

  
  1 Кудин М.Ю.             10718-15-0 – 198.94
  2 Розанов С.С.           59364-15-1 — 374.22
  3 Самоделов В.Г.         13565-13-0 — 421.95   

                       

КАТЕГОРИЯ FCI <<E>>                        

  1 Мергелян С. А.         11547-15-0 —  71,60     
  2 Савиновы К и Л         26419-14-1 —  77.12     
  3 Картошкины В и С       26064-14-0 — 109,02   

      
                 
КАТЕГОРИЯ FCI <<F>>                      

  1 Терентьев С.М.         00311-18-0 —   8.22     
  2 Рязанов В.Ф.           13258-18-0 —  60.15     
  3 Рязанов В.Ф.           13014-18-0 —  84.31    


КАТЕГОРИЯ FCI <<G>>
                     

  1 Жуков В.И.             05819-17-1 —  92.72    
  2 Терентьев С.М.         07256-17-0 —  93.71   
  3 Кудин М.Ю.             18022-17-1 – 130.27

КАТЕГОРИЯ FCI <<H>>                        
  
1 Медведев М.Д.           33284-16-1 —  102.69   
2 Зотов А.В.              60762-16-1 —  124.31    
3 Терентьев С.М.          45439-15-1 —  132.12   

КАТЕГОРИЯ «СТАНДАРТ САМЦЫ»

1. 38063-16 Гапоненко-Кокунов
2. 55750-16 Рязанов В.Ф.
3. 45002-14 Рязанов В.Ф.
4. 33717-16 Лебедев В.В.
5. 27059-16 Розанов С.С.

КАТЕГОРИЯ «СТАНДАРТ САМКИ»

1. 44049-15 Забавин А.В.
2. 33914-15 Мягков В.В.
3. 27061-16 Медведев Ю.В.
4. 27252-16 Кулаков Г.Д.
5. 01092-15 Рязанов В.Ф.

КАТЕГОРИЯ «СТАНДАРТ САМЦЫ МОЛОДЫЕ»

1. 00803-18 Миронов В.А.
2. 00717-18 Медведев М.Д.
3. 00910-18 Кульков В.Н.

КАТЕГОРИЯ «СТАНДАРТ САМКИ МОЛОДЫЕ»

1. 00907-18 Кульков В.Н.
2. 00812-18 Миронов В.А.
3. 00818-18 Миронов В.А.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

КАТЕГОРИЯ «СТАНДАРТ САМЦЫ»

1. 63154-16 Мирошниченко Пётр
2. 05254-15 Мирошниченко Пётр
3. 47930-15 Таратин Сергей

КАТЕГОРИЯ «СТАНДАРТ САМКИ»

1. 63050-16 Полосуев Денис
2. 20231-16 Полосуев Денис
3. 60477-16 Кукелко Богдан
4. 63061-16 Полосуев Денис

КАТЕГОРИЯ «СТАНДАРТ САМЦЫ МОЛОДЫЕ»

1. 53097-18 Метаев Руслан
2. 53088-18 Метаев Руслан

КАТЕГОРИЯ «СТАНДАРТ САМКИ МОЛОДЫЕ»

1. 51509-18 Дикарев Александр
2. 51513-18 Дикарев Александр


КАТЕГОРИИ «СПОРТ»

КАТЕГОРИЯ «А»

1. 30889-16  Артюхин Андрей КСГ Казань
2. 60433-16  Кукелко Богдан   Голубиные гонки СЗ
3. 61928-16  Таратин Сергей  Голубиные гонки СЗ

КАТЕГОРИЯ «В»

1. 2276977-16  Кукелко Богдан Голубиные гонки СЗ
2.     60411-16  Кукелко Богдан Голубиные гонки СЗ
3.     49605-16  Черноскутов Андрей КСГ Южный Урал

КАТЕГОРИЯ «Е»

1. 06567-13  Пряхин Владимир КСГ Южный Урал
2. 69217-14  Пряхин Владимир КСГ Южный Урал
3.   0738-12  Мирошниченко Петр Клуб Голуби Кубани

КАТЕГОРИЯ «Н»

1. 40112-17  Лукоянов Владимир КСГ Казань
2. 05030-13  Авксентьев Владимир КСГ Казань

КАТЕГОРИЯ «G»

1. 40842-17  Артюхин Андрей КСГ Казань
2. 40871-17  Артюхин Андрей КСГ Казань
3. 40844-17  Артюхин Андрей КСГ Казань

КАТЕГОРИЯ «F»

1. 53702-18  Коршунова Галина Клуб Голуби Кубани
2. 53714-18  Коршунова Галина Клуб Голуби Кубани
3. 53705-18  Коршунова Галина Клуб Голуби Кубани